Сон про вазу

~SunnyRain~ Знаток (298), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, может кто нибудь объяснит к чему ребенку в 5 лет приснилось, что ее папе подарил его брат вазу с изображением этого брата , и она разбилась , и потом папа с его братом плакали. Первый раз рассказал ребенок про такой сон , обычно вкусняшки и игрушки снит
Голосование за лучший ответ
Соната Просветленный (47318) 1 месяц назад
Возможно недопонимание, неприятности в семье. Слезы во сне всегда к слезам в жизни, это не говорит о том, что человек будет рыдать буквально, но возможны внутренние переживания.
~SunnyRain~Знаток (298) 1 месяц назад
Спасибо за ответ )
алина алиноваГуру (3017) 1 месяц назад
Поссорятся они с братом, переживания будут