На какую работу можно устроиться в 14 лет?

Яша Лава Ученик (64), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Данила Хунила Знаток (328) 1 месяц назад
не на какую, только подработка или у мамки проси
Яша ЛаваУченик (64) 1 месяц назад
Ну подработка допустим
Данила Хунила Знаток (328) Яша Лава, Я знаю только листовки раздовать
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5415) 1 месяц назад
на подсос, поднести, унести. Мойка посуды , разгребание навоза, и прочее веселое самое ухууууу
Тихон Бурдаков Мастер (1045) 1 месяц назад
Если живёшь в маленьком городе - вариантов практически нет. Если живёшь в городе с населением от 50к то может быть будет вакансия профессии промоутера. Ещё можно прийти в управляющую компанию твоего дома и попросить устроится дворником хотя бы не официально но чтобы платили. Если в городе есть вакансии курьера для несовершеннолетних то это вообще мед
ЧреворубЗнаток (360) 1 месяц назад
Если в мелкой то или к семье местного мажора слугой работать.
Яша ЛаваУченик (64) 1 месяц назад
Спасибо
Пётр Бормотов Профи (606) 1 месяц назад
Только подработка и несложная физически работа, постарайся найти ту работу, которая не сложная физически иначе угробишь здоровье, а тебе лучше его поберечь, раздача/расклейка листовок, можешь устроиться куда-нибудь на кухню помогать очень много вариантов я тебе даже подсказать не могу, как говорится кто ищет тот найдет, удачи
Яша ЛаваУченик (64) 1 месяц назад
Спасибо