Можно ли употреблять протеин если занимаюсь всего 2 месяца?

Bony Blade Знаток (318), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232892) 1 месяц назад
обычно протеин начинают употреблять с того момента как начинают заниматся, а не спустя 2 месяца
Bony Blade Знаток (318) 1 месяц назад
Да просто решил в натуральную, но потом понял не могу столько питаться
n. Искусственный Интеллект (424890) 1 месяц назад
Его можно всегда и без занятий
Bony Blade Знаток (318) 1 месяц назад
Спасибо
Спин Мудрец (14828) 1 месяц назад
Протеин это просто белок, точно такой же как и в обычной пище, если белка организму не хватает - употребляйте
Bony Blade Знаток (318) 1 месяц назад
Спасибо
Павел Лякишев Ученик (248) 1 месяц назад
лучше пить грудное молоко
Vera Vera Искусственный Интеллект (261093) 1 месяц назад
ешь костные бульоны типа хаша и холодец
также протеины содержатся в продуктах белковыхи обязательно пей минералки разные
Просветленный (28938) 1 месяц назад
Это зависит от ваших целей и индивидуальных особенностей. Если вы занимаетесь спортом всего два месяца и стараетесь улучшить свою физическую форму, то употребление протеина может быть полезным, так как он поможет восстановить и нарастить мышечную массу. Однако перед началом приема протеина лучше проконсультироваться с тренером или врачом, чтобы оценить вашу потребность в белке и выбрать оптимальный вариант протеинового продукта.
VTV Оракул (51206) 1 месяц назад
Если в рационе не хватает белковой пищи - мясо, рыба, морепродукты - то неплохо добавить. Особенно, если цель-мышцы. Без необходимого количества белка, сложно наращивать костно-мышечный аппарат
Ольга *** Мудрец (13238) 1 месяц назад
Нужно, мы всё поголовно недополучаем протеин