Скинхеды кто это
Если можно то и других названия такие как панки эмо нефоры и тд
Скинхеды были рабочей молодежью в 50-е годы на заводах самого низкого пролетариата. Именно из-за этого они носили тяжелые ботинки, брились налысо(а то волосы попадут в станки) и носили специфические куртки и штаны с подтяжками.
Из музыки они слушали ска и регги, позже панк и oi!.
Нацистами стали не все скинхеды, а только бонхеды(тпоголовые).
так там были sharp - скинхеды против расовых предрасудков.
rash - красные скинхеды.
есть традиционные.
Сейчас по просмотрам музыка их довольно популярна.
https://www.youtube.com/watch?v=lNhLb8tLtto
эмо были подвидом хардкора в 80-х в шутку названными эмо из-за эмоциональной музыки в духе Fugazi, Embrace и Rites of spring
панк это в общем музыка с определенными социальными и политическими взглядами. Там довольно много жанров вроде анархо-панка, хардкор-панка, oi!, ска-панка и т.д.
ну а нефор - неформал. Это может быть и панк, и эмо, и скинхед и даже гопник.
Жертвы плохих парикмахеров ?
https://muzmin.net/2/коловрат-московкие-бритоголовые тут коловрат про них поет
Потомки Куклускана
фашисты