Больно ли удалять зуб с нервами воспалённый ,который реагирует на холодное-горячие?

Сергей Профи (719), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
nds Просветленный (21359) 1 месяц назад
Если кисты нет под современной анастезией не больно
Спин Мудрец (15039) 1 месяц назад
Без обезбола - больно, с обезболом - пофиг
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341251) 1 месяц назад
если только реагирует - то нужна анестезия
Андрей Шикотов Мудрец (19287) 1 месяц назад
у меня по разному, удаляли штук 7 с обезболом в разное время, терпимо, но один раз очень больно было, не орал конечно, но скорежило знатно)) зависит еще от от болевого порога
Ольга Залецкая Мыслитель (9366) 1 месяц назад
А полечить-то не судьба? Под анестезией, конечно. Так-то он ещё лет 10 простоит.
СергейПрофи (719) 1 месяц назад
не судьба. врач сказал что будет больно даже с анестезией
Ольга ЗалецкаяМыслитель (9366) 1 месяц назад
Попробуй пойти к другому врачу, лучше к платному.
Сергей Профи (719) Ольга Залецкая, так в платную и ходил
ЕленаПросветленный (22998) 1 месяц назад
Вот нафиг эти ваши платные. 2 зуба и кучу денег из-за них потеряла. А пошла в обычную районную, так за копейки всю улыбку сделали.
На корне верхней двойке была киста. Врач через канал туда лекарство пихала. Каждые 3 дня к ней ходила, чтобы меняла на новое и каждый раз рентген. Почти месяц она так лечила. Спасла зуб.
А в платной, вот уверена, сказали бы, что удалять и у них же дорогущий имплант ставить.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636403) 1 месяц назад
Если это не 8- ка ( зуб мудрости) , то его лечить надо . Врач вправе отказать в удалении , так как определяющим являются медицинские показания , а не « заказ» клиента , потребители вы наши. Но , юридически имеете право письменно отказаться от лечения, что бы врача потом не терзали , удалить зуб и идти зарабатывать на импланты.
СергейПрофи (719) 1 месяц назад
бред какой то первый слышу что могут отказать в удалении. в инете написано что пульпит это показания к удалению
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636403) 1 месяц назад
Нет . Пульпит 8-х . Остальное - лечить! Берегите зубы. Есть клинические протоколы. Там все и расписано .