Голосование за лучший ответ
Лео Коссовский
8 месяцев назад
1. Обратитесь к кредиторам, объясните ситуацию.
2. Попросите отсрочку платежей или реструктуризацию.
3. Ищите варианты дополнительного дохода или подработки.
4. Обратитесь к специалистам по финансовой консультации для помощи.
Андрей Козлов
8 месяцев назад
Работать, вот что. Больше ничем не помочь. Ты обязана гасить эти кредиты вовремя и в необходимых минимальных суммах. О кредитных рисках, в том числе с которым ты столкнулась, ты должна была знать заранее.
У тебя страховка есть на этот кредит? Что она включает в себя?
Дмитрий Борин
8 месяцев назад
В современной России смешно жаловаться на материальные проблемы. Власть позаботилась, чтобы их не было у Вас. Лень зарабатывать на гражданке, значит бегом в военкомат, а оттуда путь на СВО. Заработаешь чтобы и долги погасить и себя с ребёнком обеспечить. Единственное, на этот период придётся ребёнка пристроить к родне. Есть и варианты избавиться от долгов по кредитам. Но все они стоят денег
Sergey
8 месяцев назад
Перестань платить раз нет дохода и не ищи деньги в банках и кредитных учреждениях.
Выход из кредитной ямы один. Жить по принципу - Нет денег нет оплаты. Потом выплатишь. Вам станет сразу легко. Деньги трать свои на себя и на ребенка. Перестань думать о долгах. Главное не отказывайся от оплаты, и будь на связи. Скажи кредиторам выплатишь обязательно
Я уже 6 лет так делаю, многое уже закрыл
Долги через некоторое время перестанут расти. У коллекторов долги не растут.
Сними с себя обязанности для себя, иначе никогда не выплатишь еще глубже только влезешь в яму. Банки через месяца четыре вам устроят лучшие условия. с фиксацией долга, уменьшение процентов, и возможность списать часть долга, но это дают только тем у кого просрочки, а так перед тем как уйти в просрочку попробуй с ними поговорить, пусть снижают выплаты