Помогите пожалуйста понять я худая или толстая

Здравствуйте.Я девочка,мне 14 лет.
Мой рост 171,а вес 50 кг.
Мне не нравится в моем теле полностью всё.
У меня очень худые руки и они выглядят как палки,а ляшки у меня огромные,талия с переди выглядит красиво,а с боку толстая.Так же из за щёк я выгляжу очень толстой..
Как-то услышала что мой одноклассник при таком же росте и возросте (Ему 14 и рост его 171)
Весит 51 кг.
Я задумалась о том, что мне надо худеть,так как я вешу как мальчик в моем возрасте...
Подскажите пожалуйста стоит ли мне худеть?Норма ли моего веса?Что делать в таких ситуациях?..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По описанию не понять, один и тот же вес может выглядеть по разному у разных людей

Фото в студию

ты должна весить 61 кг при таком росте! анорексичка

ты нормальная

51 кг при росте 170 см это очень мало, до 25 лет ты будешь расти, и вес с большой вероятностью разместится равномерно по телу если соблюдать режим и хотя бы стараться правильно питаться, извини конечно но худеть тебе явно не нужно, а то потом за работаешь недовес и ничего хорошего не получится, в общем все норм не парься