Чем занимались "Якудза" в 1930ых- 1940ых годах (Во времена Японской империи)?

Михаил Дегтяреа Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
Во времена Второй Мировой Войны и после на Дальнем востоке происходило множество сверхъестественных вещей:Например: война с США и СССР,сброс ядерных бомб,оккупация Американцами,Золотой век "Дзайбацу".Чем в это время занимались Якудза?
Казалось бы Якудза в этот период ни как не вписываются.
Голосование за лучший ответ
Drew Оракул (54326) 1 месяц назад
А какое собственно все перечисленное имеет отношение к организованной преступности. Занимались тем же чем и всегда. Ну могли в армию забрать. Фильм Солдат-якудза есть с кучей сиквелов и привелов :)
https://www.kinopoisk.ru/film/143986/