Какое сочетание знака зодиака и животного по восточному гороскопу имеет самый сильный характер?

Real Madrid Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (278478) 2 месяца назад
Который даст вам в глаз и останется синяк надолго.
Ани Лика Просветленный (26392) 2 месяца назад
А кто проводил исследования? Дракон сильный год, из знаков зодиака скорпик даст фору любому
Lebert Знаток (499) 2 месяца назад
Характер нужно смотреть по 1-ому дому и его управителям. А восточный гороскоп думаю вряд-ли поможет.
Космос Просветленный (44800) 2 месяца назад
Когда знак зодиака совпадает с его животным. Ведь китайцы просто переняли знаки зодиака и назвали по-своему. Например, Дракон - это Овен, Змея - это Телец и т.д. Таким образом, Овен, родившийся в год Дракона, будет сильнее, чем Овен, рождённый в любой другой год.