Как не поддаваться искушению заработанных денег и не потратить все одним махом?

Алексей Касаткин Знаток (421), закрыт 1 неделю назад
1 Вариант положить на неснимаемый вклад в банке
2 вариант отдать маме все деньги
3 вариант сопротивляться искушению
4 вариант положить на разные вклады в банке на снимаемый и неснимаемый.
5 вариант заниматься благотворительностью
Лучший ответ
Остальные ответы
Seminess Мыслитель (5416) 1 месяц назад
Тоже есть такое. Просто трачу их на торт же заработок, чтобы потом заработать ещё больше
DV Искусственный Интеллект (249503) 1 месяц назад
  1. Неснимаемых вкладов не существует
  2. Мама не сможет тебе отказать, если ты попросишь
  3. Сопротивляться искушению до бесконечности ты не сможешь, а само оно не пройдёт
  4. Практикуй щедрость. Чем больше отдашь, тем больше вернется.
Виктор Мохин Оракул (63384) 1 месяц назад
я лично вложил в развитие России все сбережения на биржу. В надежные активы из фондов акций и облигации. Сейчас формирую новый портфель для любой погоды. Исписал вечный планшет. Ищу варианты.
Vortex Z Просветленный (24440) 1 месяц назад
А для чего ещё нужны деньги? Чтобы они только лежали на вкладе? Необязательно спускать всё до копейки. Купи себе что-нибудь. Порадуй себя. Часть отдай маме. И ты ведь можешь заработать ещё. Или это последние деньги в твоей жизни? А если расходы увеличатся, это будет неплохой мотивацией, чтобы зарабатывать больше. Это называется денежный поток. И работает он только так