Выглядит нормально! Визуально разницу не заметишь! Я сама 167 , общаюсь с другом под 180 разницы не чувствую
Диванные ВойскаМастер (1557)
8 месяцев назад
В смысле что за чушь? Разница на 11 см это Человек выше на пол головы уже примерно будет если что. Такую разницу видно уже прямо сильно, даже человек с плохим зрением заметит… да блин даже разница 1—2 см будет маленько заметно, а то что там у тебя с другом это абсурд, твой друг видимо как ты ростом примерно самом деле, либо ты стояла на бордюре, а он нет и ты так подумала