Как увеличить зону покрытия умной кнопки от яндекс

Артём Сагиян Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, у меня есть яндекс станция 2 , есть умная кнопка,хочу использовать как дверной звонок, но от кнопки до станции большое расстояние, кнопка то работает, то нет, как увеличит зону покрытия? может есть какой то ретранслятор который работает с алисой, зибги присутствует
Голосование за лучший ответ
65+ Просветленный (27593) 1 год назад
Ну раз кнопка умная у нее и спроси
Артём СагиянУченик (95) 1 год назад
очень помог
65+ Просветленный (27593) Артём Сагиян, я не настолько умный чтобы увеличить покрытие. Пиши в Яндекс.
Серый Искусственный Интеллект (398029) 1 год назад
Нет, никак. Антенну спаять всё равно не сможешь.