Нет аппетита, тошнит от вида еды

Алина Александровна Ученик (196), на голосовании 7 месяцев назад
здравствуйте, я всю жизнь была пухленькой, от 90- до 100 кг, ела все что «душе угодно», сейчас села на пост, так как хотелось с чистой думой зайти в храм. Сейчас меня от запаха еды начинает тошнить, болеть живот если поем хоть что то, а чувство голода нету. Может ли это быть на фоне стресса? Так как я очень сильно сейчас нервничаю и переживаю из за учебы.
Голосование за лучший ответ
Clown Seizures Мастер (1251) 8 месяцев назад
желудок видимо привык к такому количеству еды поэтому и идет отвращение от такого большого количества
~*~Axioma~*~ Просветленный (24794) 8 месяцев назад
Нет!! Это потому что ты села на пост!ты молодец, правильно сделала
Я тоже когда на ПОСТ села, у меня тоже чувство голода сразу ушло и я начала блевать от еды . Поэтому это все пост сделал. В знак благодарности за то что ты на него села))