Вставь пропущенные слова

Олег Иванов Ученик (120), на голосовании 1 неделю назад
1) Западное направление внешней политики Руси в XI — начале XII века связано с походами (кого?) …, они завершились (с какими результатами?) … .
2) В XI веке походы на Византию (каков итог?) … .
3) Набеги печенегов прекратил (кто?) …, разгромив их (когда?) … .
4) Основным направлением внешней политики Руси к концу XI века становится борьба (с кем?) …, которая имела сложный характер: (какие проявления?) … .
Голосование за лучший ответ
Sires Мастер (1645) 1 месяц назад
да не туда вставил
Олег ИвановУченик (120) 1 месяц назад
что
Олег ИвановУченик (120) 1 месяц назад
?
Sires Мастер (1645) Олег Иванов, ?