Не могу кончить, не могу сходить по маленькому

Андрей Миронов Ученик (108), на голосовании 7 месяцев назад
Последний месяц очень трудно мочиться, иногда целый день не получается, тоже самое с оргазмом с девушкой. Не получается и все. Может это болезнь какая-то? Член аномально большой, доходит до 27 см при эрекции
Голосование за лучший ответ
Алла Оракул (53193) 8 месяцев назад
Вам к урологу.
Ww angel Просветленный (21526) 8 месяцев назад
... интересно, как это целый день не мочится, а потом еще сексом занимается? Так у него стоять не будет, да и лишних 10 см прибавил, ну просто половой гигант!!!
Алла Оракул (53193) Ww angel , вот поэтому и надо обратиться к специалисту
Илья Кондратенко Мудрец (13433) 8 месяцев назад
К урологу.
....наверное его член уже взорвался!!!
Антоний Оракул (50441) 8 месяцев назад
От пива такое может быть.