Какой лучше брать отпариватель (глажка) для одежды?

АиМейли Просветленный (32982), на голосовании 1 неделю назад
Ручной или напольный? Для дома... И чтоб об него не спотыкаться...
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663501) 1 месяц назад
он вам для чего?
АиМейлиПросветленный (32982) 1 месяц назад
вопрос из дурдома
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663501) АиМейли, правда?можно отпаривать одежду и шторы.чистить мебель плитку в санузле...и подо всё это нужны разные если помелочи отпаривать то что висит хватит и кувшинчика а для всего остального или паровая станция с утюгом или здоровый напольный