Остались следы от вируса-майнера: Autolot Error, помогите удалить.

Михаил Длинобрюхий Ученик (118), закрыт 4 месяца назад
Остались следы от вируса-майнера: Autolot Error, помогите удалить.
Line 21456 (File "C:\Programdata\RealtekHD\taskhost.exe"):
Error: Variable must be of type "Object".

Когда появилась эта ошибка, у меня на отрез отсутствует интернет и звук, что ограничивает меня, помогите пожалуйста.

P.S.:В реестре лазал, планировщик отключал.
Лучший ответ
TheNikita Просветленный (35678) 4 месяца назад
Здравствуйте! Пожалуйста, выполните следующее:

1) Скачайте архив с программой AV block remover. Можно перенести его с телефона на ПК.
2) Перезагрузите компьютер в безопасный режим, если ещё это не сделали.
На этапе, где нужно выбрать параметры загрузки, нажимайте F5 или 5.
3) Перейдите в Загрузки и создайте там новую папку. Дайте ей любое случайное имя.
4) Распакуйте AVbr.exe из скачанного ранее архива в созданную папку.
5) Переименуйте AVbr.exe в любое случайное имя из цифр и букв и запустите его.
6) Дождитесь окончания лечения. Никакие галочки не включайте, оставьте всё как есть.
При появлении окон с предложением удалить пользователя John или очистить файл HOSTS - соглашайтесь.
Михаил ДлинобрюхийУченик (118) 4 месяца назад
Спасибо, завтра пойду проверять.
Остальные ответы
Андрей Монахов Просветленный (28060) 4 месяца назад
Просканируй через Miner Search, дай знать, если нужно видео