Какой сервер выбрать на majestic-rp?

Ярослав Францев Ученик (64), на голосовании 1 год назад
Помогите выбрать сервер с лучшей экономикой большим онлайном и хорошей атмосферой! (решил перейти с гта 5 рп)
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Гуру (2564) 1 год назад
10 сервер, Washington с чистой экономикой без бп. Также не забывайте про лучший промокод PRICE, работает на всех серверах и даёт 50.000$ и 7 дней платинум вип, так же если вы не ввели промокод при регистрации, можете ввести в чате игры /promo PRICE