Будет ли привыкание от препарата мк - 677?
Если пропить курс данного чудодейсвтенного препарата, будет ли от него привыкание, и в последствие ломка? Как мы все знаем, это фактически гормон роста, и если пить его, организм потеряет смысл его вырабатывать, а значит что после "принятия курса" организм останется без этого гормона (знаем что все восстанавливается, но неймоверно долго) так вот, будет ли дисбаланс в гормонах и привыкание?
Я сам изучал этот вопрос лучше отказаться от приёма от этого препарата, но если всё таки начать проходить курс я бы советовал не начинать раньше 18-19 лет и пить строго по курсу, сейчас из за большого хайпа вокруг этого препарата дети 14-15 лет начинают курс,надо помнить что людям с заболеванием сосудов,сердца и печени стоит воздержаться от использования, отвечаю на сам вопросом но вызывает привыкание если пренебрегать инструкциями использования, одну с утра на тощяк и одну вечером в течении 2 месяцев с перерывами три дня пьёшь ,три дня отдыхаешь и рекомендую прекращение курса если возникают сильные головные боли и боли в сердце , а самое главное стоит понимать что он всего лишь приблизит вас к максимальному росту заложено в в вашей генетике
есть конечно, это же бустер гормона роста, откат будет, но небольшой