О гусях, подробнее дальше

Дмитрий Знаток (336), закрыт 3 недели назад
Читал что во время перелётов в тёплые края гусь способен подняться на высоту 8 км, с чем это связано?
Лучший ответ
Кирилл Хомяк Гуру (3465) 1 месяц назад
Гуси, как и другие птицы, способны подниматься на высокие высоты во время их миграций. Это связано с несколькими факторами. Во-первых, высотный полет помогает им избежать опасностей на земле и обеспечивает лучший обзор окружающей местности. Во-вторых, высокие высоты предоставляют им возможность использовать более выгодные воздушные течения, что помогает им сэкономить энергию при длительных перелетах.
Остальные ответы
Dark Niger Знаток (296) 1 месяц назад
С половым актом огурцов
Тоня К. Знаток (319) 1 месяц назад
Ну просто крылья сильные и птицы сами выносливые
Жоткот Джек Гуру (3405) 1 месяц назад
с желанием поджарить себя в собственном соку на свежем воздухе
Wessis Fleich Профи (896) 1 месяц назад
возможно ловят восходящие потоки воздуха
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110901) 1 месяц назад
Отцу в самолет Ту-16 что-то врезалось на высоте 11 000 м. Повредило обшивку, пришлось прерывать полет и садиться. По оставшейся в повреждении лапке определили, что это был гусь белолобый.
Денис К Высший разум (137270) 1 месяц назад
На большие высоты гуси поднимаются лишь когда преодолевают горные хребты. Постоянные перелёты на таких высотах конечно не происходят. 8 км всё же сомнительная цифра.