Я внесла деньги в банкомат, но они не зачислились. Почему так? долго ли ждать?

Анастасия Успешная Ученик (115), закрыт 1 месяц назад
Лучше сразу обратиться в банк или подождать вдруг сбой ¿
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (32969) 1 месяц назад
Чек операции есть?
Деньги могут "идти" в течении 3х банковских дней, но в подавляющем большинстве случаев они приходят в течении 5 минут.
Можете позвонить на горячую линию банка, назвать код операции, пусть проверят статус операции.
Анастасия УспешнаяУченик (115) 1 месяц назад
Чеки только в онлайн формате, да и сами уведомления есть о внесении, но сумма только уменьшается
Фагот Коровьев Просветленный (32969) Анастасия Успешная, Неважно в каком формате чек. Он нужен только для подтверждения совершения операции и в некоторых случаях информацию для поиска его в системе.
Остальные ответы
Fru Do Профи (852) 1 месяц назад
Банкомат обманщик
BELAZ Просветленный (41156) 1 месяц назад
Подожди минут 10
Анастасия УспешнаяУченик (115) 1 месяц назад
Уже час прошёл ?
Кирилл Хомяк Гуру (3467) 1 месяц назад
а дяденьки в черных формах не приезжали?
вячеслав стороженко Мастер (1169) 1 месяц назад
Иногда может пройти 1 день. Но у меня обычно сразу приходили видимо технические неполадки
Анастасия УспешнаяУченик (115) 1 месяц назад
У меня тоже в первый раз. Обычно сразу приходит
Just Mike Оракул (57781) 1 месяц назад
Лучше сразу обратиться, конечно.
Alex Ivanov Мудрец (12734) 1 месяц назад
Мало данных. Какой банк? Какой банкомат? На какую и чью карту делали перевод?
Анастасия УспешнаяУченик (115) 1 месяц назад
С банкомата Сбера вносила на ПСБ. Обе карты мир и всё должно приходить так же быстро но ни ху я
Alex Ivanov Мудрец (12734) Анастасия Успешная, карта, на которую переводили, чья?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175399) 1 месяц назад
До трёх рабочих дней могут идти, ты никак в пределах этого срока не сможешь их подогнать
DV Искусственный Интеллект (249512) 1 месяц назад
Родной банкомат то? Или чужой?
Анастасия УспешнаяУченик (115) 1 месяц назад
Сбербанк. Но карта псб
Обе мир поэтому вносить и снимать можно без проблем
DV Искусственный Интеллект (249512) Анастасия Успешная, мир это платежная система. Банк здесь ни при чем. А поскольку вы засунули карту в чужой банкомат, вы устроили своими руками межбанковский перевод. А он идёт до пяти рабочих дней.