Во сколько обойдется самый дешевый, но капитальный ремонт квартиры 100м кв в Петербурге? Под сдачу

Петр Свайкин Мастер (1338), на голосовании 6 дней назад
Паркет подремонтировать, зачистить, потолки побелить, обои. Думаю придется менять ванную, раковину, туалет. И кухня готовая. Мебель почти вся есть, чего не хватает на Авито докупить. Можно ли в пол миллиона уложиться
Голосование за лучший ответ
Молодой человек. Гуру (4861) 1 месяц назад
1000000 рублей.
Петр СвайкинМастер (1338) 1 месяц назад
Похоже, что так и будет
Елена Оракул (73357) 1 месяц назад
Можно и уложиться. Ремонт долго окупаться будет, после сдачи снова будете ремонтировать
Olya StrobykinaУченик (169) 1 месяц назад
мы найдем наше имущество? вроде карты говорят да. Понимаете сомнение много
Елена Оракул (73357) Olya Strobykina, скорей нет, чем да. Оникс прав.
Vortex Z Просветленный (24400) 1 месяц назад
Если своими силами, то можно уложиться. Расходы только на черновой и чистовой материал. Возьми и посчитай, чего гадать. Если нанимать бригаду отделочников, то в лучшем случае пол ляма отдашь только за работу. Если через фирму, то ещё больше. И разброс цен на работы у них в районе 30%
Звзузу Мыслитель (8256) 4 недели назад
Не стоит под сдачу стараться. Главное, чтоб все работало. Внешний вид - дело десятое