Как вы восполняете дефицит витаминов?

Ученик (40), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Opium Мыслитель (6316) 1 месяц назад
Сбалансированное питание, пищевые добавки, инъекции витаминов
Ученик (40) 1 месяц назад
Инъекции ставите в больнице?
Opium Мыслитель (6316) ♛, дома
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473909) 1 месяц назад
У меня нет дефицита витаминов. Я разнообразно и правильно питаюсь
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458431) 1 месяц назад
В основном, налегаю на фрукты: мандарины, яблоки, бананы. Покупаю чернику, малину. Витаминов хватает!
Минута счастья Искусственный Интеллект (120032) 1 месяц назад
Фрукты.не люблю БАДы, хотя периодически пытаюсь что то пить)
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 1 месяц назад
вроде не заметила на себе дефицита.питаемся разнообразно и не в чём себя не ущемляем в еде.
Ё Моё Мастер (2169) 1 месяц назад
витаминки, желательно, по факту нехватки принимать (анализы сдавать 3-4 раза в год), особенно жирорастворимые.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74249) 1 месяц назад
Принимаю раз в день утром до завтрака то, что рекомендовано врачом. Причем два вида: один вид по чётным, другой по нечётным. Чтобы не забывать ( чётные и нечётные) баночки соответственно подписаны. Когда заканчиваются, то делаю перерыв 10-15 дней и всё повторяю снова. Витамины российские и ДЕШЁВЫЕ.
Живу в раю Просветленный (35894) 1 месяц назад
У нас полно ещё тыквы, замороженных овощей и ягод. Фрукты покупаю. Сейчас вот салат из свежего огурца, сельдерея и пекинской капусты + зелень ели. Ещё редька с морковью
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146572) 1 месяц назад
Жена раз в неделю делает салат из овощей, типа винегрет. Кушаем весь день.
Лия Куликова Ученик (217) 1 месяц назад
У меня не было дефицитов витаминов, по анализам все нормально. Но вот весной была усталость и вялость, это так астения проявлялась. Мне просто Брейнмакс прописывали курсом принимать. Отличное средство)
Esther Мудрец (14373) 1 месяц назад
Поливитаминами, но они подорожали