Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поставят ли несовершенно летнего на учет за нахождение в не трезвом виде?

Андрей Турбин Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Поставят ли несовершенно летнего на учет, если полиция поймает его в не трезвом виде (именно просто в не трезвом виде, а не распитие спиртного) читал в интернете на счет этой темы, где то пишут, что даже за прием наркотиков просто оштрафуют, (что бред конечно же), где то, что за просто нахождение в нетрезвом виде такого учёт получишь, что мама не горюй
Голосование за лучший ответ
Олег Зубр Ученик (159) 1 месяц назад
придётся отрабатывать натурой
Андрей ТурбинУченик (96) 1 месяц назад
Ооо это нам надо
Странник Искусственный Интеллект (324447) 1 месяц назад
Возможно.
Андрей ТурбинУченик (96) 1 месяц назад
Всё относительно.
Странник Искусственный Интеллект (324447) Андрей Турбин, Индивидуально.
Серёжа Искусственный Интеллект (115152) 1 месяц назад
Если в нетрезвом - это ещё хуже, чем бутылка пива в руке. Должны бы поставить, но могут и простить.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213850) 1 месяц назад
Московская обл. Всегда проверяют паспорт, если 17 летние пытаются купить покурить или спиртное и им отказывают. Нельзя по закону России и всё.
Если поймают пьяным ребёнка, то везде сообщат.До 18 лет отвечают родители за непутёвого. Вызов в РОНО, с родителями. К директору учебного учреждения. На учёт, в наркологию. (Среди школьников -пивной алкоголизм.)
Могут в интернат,в спецшколу и в спец училище.