Помогите уговорить записать меня на конный спорт

Coci Cka Ученик (76), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте , помогите мне как уговорить папу записать меня на конный спорт.. папа боится что я упаду с лошади и получу травму .. мне 15 лет , на конный спорт хочу с 9.. я не знаю что еще сказать, как уговорить записать..
Голосование за лучший ответ
Патриотка России Знаток (287) 1 год назад
Запишись лучше в патриотические центры, где ты сможешь шить одежду для наших бойцов