Что значит AC/DC?

Андрей Потапов Ученик (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (226951) 1 год назад
«AC/DC» — аббревиатура от «переменный ток/постоянный ток» (англ. «alternating current/direct current»). Старшая сестра Малькольма и Ангуса Янгов, Маргарет, предложила название для группы после того, как увидела надпись «AC/DC» на задней стороне швейной машинки (именно Маргарет предложила Ангусу выступать на сцене в школьной форме).
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (253988) 1 год назад
Тебя в Гугле забанили? «AC/DC» — аббревиатура от «переменный ток/постоянный ток»
Андрей ПотаповУченик (0) 1 год назад
как оно расшифровывается?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (253988) Андрей Потапов, англ. «alternating current/direct current»
G Мыслитель (6545) 1 год назад
Alternating Current, Direct Current
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (471231) 1 год назад
Австралийская рок-группа "Преобразователи переменного тока в постоянный", если верить фирме "Грамзапись".
Shurovik Искусственный Интеллект (720556) 1 год назад
Преобразователь из переменного тока в постоянный.
Игорь Оракул (56786) 1 год назад
АС-Пушкин за DC не знаю