Мне 17 лет у меня атопический дерматит проблема с щитовидной железы (нехватка йода),нехватка витамина Д

Анонмм Аноним Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Мне 17 лет у меня атопический дерматит проблема с щитовидной железы (нехватка йода),нехватка витамина Д,у меня все тело покрылось дерматитом в 7 лет после прививки адсм, аллергия постепенно уже начала проходить к 16 лет но после окончания 9-го класса я решил идти в колледж и при поступлении мне мой врач имунолог утвердил(обманул я это понял позже после случившегося) что без прививки АКДС меня не возьмут в колледж,во время прививки у меня случился анофилактический шок и после обострение дерматита,и с тех пор я не могу пить не таблетки ни фи га,(мягко сказать) а врачи в моем городе(да и в республике тоже самое) не хотят лечить (приведу пример: я пришел к эндокринологу и сказал у меня проблема с щитовидной железой (нехватка по анализам крови ) и она мне(врач) выписывает "калий йодид" а ЕГО ОКАЗАЛОСЬ ВАЩЕ ПРИНИМАТЬ ПРИ АТОПИЧЕСКОМ ДЕРМАТИТЕ НЕЛЬЗЯ! И МОЖНО ОТКИУТЬ КОНЬКИ ! ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?!!!
Голосование за лучший ответ
balenciaga? Гуру (3186) 1 месяц назад
в суд иди, убить хотели ,моральную компенсацию проси
Алексей Оракул (94940) 1 месяц назад
А ты поверишь? Тебе диета нужна. Фрукты. Ягоды. Зелень. Сырые овощи и фрукты. И вода. И Солнце. Голодание. Многократно. Или с водой от 2 недель. Или сухое 5 суток.
Доча вылечилась вопреки прогнозам врачей. Болела ещё маленькой.
Зоя Маркова Оракул (66532) 1 месяц назад
от АД бери бальзам Церафавит липидовосстанавливающий, отлично его проявления снимает