К чему приснилось ,что ласточки вылетают из шкафа?

Марина Андреева Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Приснилось ,что открываю шкаф,где хранятся только мои вещи,а оттуда ласточки вылетают, два родителя и много подрощих птенцов и я такая счастливая от этого.Посмотрела на полку в шкафу,а там среди вещей гнездо их,как буд-то два гнезда ,но они едины!И столько счастья было в душе!Может кто знает к чему? Сутки голову ломаю.
Голосование за лучший ответ
Альбина Кротнова Ученик (145) 1 месяц назад
Давай разбираться. Ласточки во снах обозначают путешествия, новые надежды и начинания. Шкафы - скрытые чувства, личные тайны. Так же указывают исследования собственных подсознательных сторон. Скорее всего это знак, что тебе нужно начать делать что-то новое, работать над собой, найти новое хобби, открыть уголки своего сознания
Елена Елена Мастер (2198) 1 месяц назад
Ой,ласточки это же символ семейного счастья! Гнездо это дом.Скажите,,сон в руку,,Он несёт Вам ваше личное счастье в вашем доме.