Не получается вертушка и тарнадо на тхжнквандо

;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_; Профи (627), на голосовании 3 месяца назад
Занимаюсь уже 2 месяца, уже имею хорошую растяжку, но пока другие учатся делать вертушку всего месяц, у меня она не получается уже 2 месяца, допустим я делаю удар правой ногой, поднимаю колено левой ноги собираюсь поднять правую но у меня резко начинает болеть колено левой ноги и занщимает правую, возможно ли то что это иза сколиоза 3 степени?
Голосование за лучший ответ
Апнап Гуру (4325) 4 месяца назад
Вполне, сходи к врачу