Что это может быть?

Дора Мяу Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Год назад резко повернула шею и после этого с правой стороны появился маленький бугорок. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Ок Ок Гуру (2565) 1 месяц назад
Выскочил позвонок может
AOAO Профи (536) 1 месяц назад
как у верблюда горб растёт
Юра Четверг Профи (787) 1 месяц назад
Бугорок на шее, который появился после травмы или резкого поворота шеи, может быть реакцией на травму или образованием кисты. Однако, без проведения осмотра и дополнительных обследований невозможно точно определить причину этого бугорка. Рекомендуется обратиться к врачу для получения профессиональной консультации и диагностики.
1 Искусственный Интеллект (269515) 1 месяц назад
Гуляющий нерв, он ничем не повредит вам в жизни.
Дора МяуУченик (84) 1 месяц назад
А он может появится на затылке?
1 Искусственный Интеллект (269515) Дора Мяу, там не видно.