Какую школу программирования выбрать?

Николай Курбатский Знаток (315), на голосовании 2 недели назад
Хочу заниматься разработкой игр. Курсы не подходят, нужно обучение с преподавателем, и хорошей обратной связью. Очень хотелось бы услышать советы от людей которые сами занимались там, а не забили топ школ в браузере) заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426361) 1 месяц назад
>Какую школу программирования выбрать?
Если ты настолько крут, что прямо можешь выбирать школу - выбирай какой-нибудь МИФИ. Или MIT, если деньги есть.

>нужно обучение с преподавателем, и хорошей обратной связью.
Обучение будет с преподавателем (даже несколькими, причем одними из лучших в мире), хорошая обратная связь выставляется прямо в зачетку.

>Очень хотелось бы услышать советы от людей которые сами занимались
Сам-то я "занимался" в скромном VGTU, но у меня выбор был поменьше, чем у тебя. Но в целом мне понравилось.
ПапаВысший разум (122765) 1 месяц назад
Ну, не факт, что обратная связь непременно выставляется в зачётку. Неуды туда не выставляются.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426361) Ну, тогда выставляется за дверь уже сам студент, тоже своего рода обратная связь.
Максим Искусственный Интеллект (198555) 1 месяц назад
Основы программирования можно изучать самостоятельно. А различные школы и курсы это вещь очень сомнительная. Толковость преподавателей тоже под большим сомнением.
Николай КурбатскийЗнаток (315) 1 месяц назад
Абсолютно согласен, но не хватает мотивации обучатся самому
Максим Искусственный Интеллект (198555) Николай Курбатский, для этого нужно все смартфончики, тикточики, шортики и прочую ерунду, которая дает тебе дешевый дофамин и убивают любую мотивацию и силы чем-то заниматься, выкинуть в помойку. Или хотя бы отложить на какой-то срок. Если же у тебя в принципе нет желания заниматься программированием, а не из-за проблемы современного времени, тогда никакая учёба тебе не поможет, а наоборот приведёт к перегоранию.