СРОЧНО! ВКС России впервые применили ОДАБ-9000.+++

Шкипер Искусственный Интеллект (114344), закрыт 1 месяц назад
Террористы ВСУ атаковали территорию Белгородской области силами двух механизированных бригад. ВКС России впервые применили ОДАБ-9000.

Я только сегодня упоминал эту самую мощную неядерную бомбу...как чуял ....ОДАБ-9000 это объемно-детонирующая авиа бомба она же термобарическая она же ваккумная прозванная ПАПА ВСЕХ БОМБ является самой мощной неядерной бомбой в мире котрая обошла по мощности американскую МАМУ ВСЕХ БОМБ. Вес бомбы 7.1 тонна мощность в троьиловом эксвиваленте 44 тонны. В диаметре 600 метров лунный грунт и пыль...ничего не остается...даже мясо исчезает. Экологически чистая прекрасная бомба.
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (57294) 1 месяц назад
Вот здорово...
И дохляков украинских утилизировать не придётся...
Хорошо, что хоть и головешек не останется...
Жаль, конечно пятачков...
Ну да ладно... пусть примут наши соболезнования.
Остальные ответы
планета обезьян Мудрец (10338) 1 месяц назад
пруфы есть ? информации в сети нет, ссылку ты не предоставил на источник , значит это фейк
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152943) 1 месяц назад
Ну наконец-то, сбылась моя мечта.))) Теперь давай упомяни что-нибудь из тактического ЯО.)))) Много не надо, килотонн эдак сэм-восэм... для начала.
михаил Мудрец (17450) 1 месяц назад
Если применила-здорово!
А мы...улыбаемся и машем....потом скажу кому)
Враг будет разбит! Оракул (69101) 1 месяц назад
Откуда дровишки? Верить инфе можно?
Тренер Мозгов Гуру (2687) 1 месяц назад
я сам люблю приврать..., но иметь диаметр - 600 метров - это крутяк!
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398120) 1 месяц назад
Там не 40 тон, а 4... Взрывчатки.
ШкиперИскусственный Интеллект (114344) 1 месяц назад
7.1 тонна взрывчатого ...а мощнсть в тротиловом 44 тонны
иван иванов Просветленный (25468) 1 месяц назад
от козинки осталась одна большая яма?
BearMoonyИскусственный Интеллект (111039) 1 месяц назад
Зато врагу не досталась!

(А мирные жители попали в Рай)
иван иванов Просветленный (25468) BearMoony, это они поторопились, без команды вождя
Гражданин СССР Оракул (50095) 1 месяц назад
Только СУ 34 может нести бомбы 500 -1000 кг,остальные не боле 200 кг.
AlexandEr AlexИскусственный Интеллект (152943) 1 месяц назад
А кроме Су-34 ничего другого нет что ли? Ну например Ту-22М3, максимальная бомбовая нагрузка до 24 тонн. Ту-160 до 40 тонн. Ту-95 поднимал Царь-бомбу 26,5 тонн.
И эти самолёты уже использовались в ходе СВО.
pavvri Мудрец (15064) 1 месяц назад
Одним из признаков фашизма является милитаризм.