Кто занимается голосом, дикторством? Не могу выполнять упражнения с пробкой. Не понимаю, нахрен это нужно

Моя любовь! Мудрец (13354), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
sinapsid Профи (923) 1 месяц назад
Начинаешь лучше слова выговаривать
Остальные ответы
Imkwier Знаток (429) 1 месяц назад
Заниматься голосом и дикторством - это обычно область деятельности профессиональных актеров, дикторов, вокалистов и людей, работающих в области звукозаписи и радиовещания. Упражнения с пробкой, которые направлены на улучшение голоса и речи, помогают развить и улучшить голосовые качества, четкость произношения и выносливость голосовых связок.

Эти упражнения могут быть полезны при работе с голосом в различных сферах, таких как озвучивание аудиокниг, работа диктором на радио или телевидении, актерское мастерство, а также при обучении пения или просто для улучшения голосовых навыков.

Если вам не нравится или не понимаете цель упражнений с пробкой, возможно вам стоит найти другие методики или подходы для развития голоса, которые больше соответствуют вашим интересам и целям.