Срочно Сторона основания правильной треугольной пирамиды равна 12. Боковая грань составляет угол в 60° с плоскостью основания. Найдите площадь поверхности пирамиды. И Сторона основания правильной четырёхугольной пирамиды равна 4V 2. Боковое ребро пирамиды составляет угол в 45° с плоскостью основания. Найдите площадь боковой поверхности пирамиды.
И
Сторона основания правильной четырёхугольной пирамиды равна
4V 2.
Боковое ребро пирамиды составляет угол в
45° с плоскостью основания. Найдите площадь боковой поверхности пирамиды.