Вы гoтовы отобрать своё и бoроться за своё? Даже если придётся применить физическую силу и злость?

Modest Просветленный (21165), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SASS Мудрец (10315) 7 месяцев назад
Дважды в жизни стоял с женщиной за спиной и говорил-я с бабой,стоять буду насмерть.

Один раз бит был.Спасибо женщине-не бросила,помогла убраться с места.
Второй отошли,сказали-уважаю.Обошлось.
Татьяна Трифонова Мыслитель (9075) 7 месяцев назад
Делать мне больше нечего))) какая борьба
Вещь в себе Искусственный Интеллект (376095) 7 месяцев назад
В принципе: чужое не возьму, свое не отдам. На отношения женщинами этот тоже не распространяется.
Дейв Оракул (99960) 7 месяцев назад
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба...
Анна Мудрец (19606) 7 месяцев назад
Свое понятие растяжимое. Сегодня свое, а завтра чужое. Нам чужого не нужно.