А что ты скажешь о своей лени??)

Елена Зайцева Искусственный Интеллект (134620), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bayerische Motoren Werke Гуру (4005) 11 месяцев назад
Мне лень отвечать на ваш вопрос , просто делаю одолжение )))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (608833) 11 месяцев назад
Поработила полностью меня и взяла под свой контроль! ))
сКОТское поведения (777) Гуру (3632) 11 месяцев назад
облом писять в туалете-паписаю на диван
Счастье Искусственный Интеллект (285288) 11 месяцев назад
Так хочется полениться,но как? Кони бегут,избы горят))
Леночка доброй ночи)
Елена ЗайцеваИскусственный Интеллект (134620) 11 месяцев назад
Доброй ночи!!!)))
Splinker Профи (615) 11 месяцев назад
Она безгранична, как Вселенная))) Но деваться некуда — приходиться с ней бороться!