Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оцените постер для приложения доставки еды для средней аудитории

Юрий Adreevich Ученик (51), на голосовании 3 месяца назад
Аудитория для средних возрастов, для особенных душнил это 20-40 лет :)
Голосование за лучший ответ
VAMO Гуру (4695) 4 месяца назад
Мне не нрав вообще)
Юрий AdreevichУченик (51) 4 месяца назад
Что тебе в жизни нравится кроме как mastuрбировать на себя
VAMO Гуру (4695) Юрий Adreevich, чел я как моушен дизайнер тебе говорю а не чтобы потролить
Егор Воронцов Знаток (269) 4 месяца назад
как для душник 20-40 лет норм, как для обычных людей huйня
Юрий AdreevichУченик (51) 4 месяца назад
Когда попытался что-то крутое придумать потому что тебя ущемили фрукты на фотографий
Мишка Фреде знает Мудрец (19603) 4 месяца назад
Я бы фон на более тёплый поменял(( или бы какие нибудь линии добавил и абстрактных фигур
Юрий AdreevichУченик (51) 4 месяца назад
Зачем фигуры на фоне если это создаёт лишний derьмовый шум и грязь, твой более тёплый это оранжевый, а оранжевый это цвет govна
Мишка Фреде знает Мудрец (19603) Юрий Adreevich, это моё мнение ?‍♀️
Алексей Карсонов Мыслитель (6785) 4 месяца назад
груша с яблоком плохо вырезаны. Белые пятна слишком бросаются в глаза
Юрий AdreevichУченик (51) 4 месяца назад
Да что ты, а тебя просили только это оценить или всё композицию
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (129120) 4 месяца назад
Фрукты сделай больше и спрячь под буквы. Добавь винограда, курицы и т.д. короче тематика кафе или маркета.