Сдесь есть кто занимается авиямоделированием

Влад Савин Знаток (381), закрыт 1 неделю назад
Мне просто интересно я один такой гений или как я 4 года хожу и никак не получается построить F2B треш просто
Лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (200589) 1 месяц назад
сдесь все авияконструкторы
Влад СавинЗнаток (381) 1 месяц назад
Хах
Влад СавинЗнаток (381) 1 месяц назад
Чёт мало
kommentator Искусственный Интеллект (200589) Влад Савин, спят все
Остальные ответы
LLLENX Гуру (3935) 1 месяц назад
к примеру . рабочую что ли шоб летала ... ну если ты моделист то в сем проблема ... может нет двигателя ... не знаешь какой прикрепить )). хз попробуй на резиновой тяге хотя бы делай облегченную версию. не бро с меня конструктор не получился ... было как то ... в детстве .
Влад СавинЗнаток (381) 1 месяц назад
Хах резиномоторная пилотажка как-то странновато
LLLENX Гуру (3935) Влад Савин, да были вроди в союзе модели на резиноматоре .. как рас мне такая вот ... ну покупали короче .. та которую некто так и не собрал . прочекай как че . с движеом полюбому дороже выйдет а так если золотой рука мастер вопрос только в дерьгах ... а иатериал для изготовления есть и с помошью одного ножа хоть слона вырежишь ... почему нет - как вариант . просто в чем твоя проблема вот вопрос, почему сделать то не можешь .
LLLENXГуру (3935) 1 месяц назад
а вот насчет пилотажки ... ну на таком далеко не улетишь это да ... такое вроди по прямой запускали и не сильно высоко и долго могло пролететь ... но сам я даже не собрал эту модель ... так что могу только догадываться как такое может работать и так по видео фильмам .
Влад Савин Знаток (381) LLLENX, это да но мне нужны кодовые модели на кордах