Вечное одиночество... как исправить куда бежать?

Екатерина Ронина Профи (560), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ТвойБатя Просветленный (21234) 1 месяц назад
Анонимные чаты и сайты для поиска друзей по интересам вам в помощь
Остальные ответы
Ася Ся Искусственный Интеллект (177954) 1 месяц назад
Оно не вечное. Вы смертны.
Екатерина РонинаПрофи (560) 1 месяц назад
вы тоже
Ася Ся Искусственный Интеллект (177954) Екатерина Ронина, а я вопросов про вечное одиночество не задаю.
eternal cycle Ученик (241) 1 месяц назад
Для начала к хорошему психологу, наверное (выяснить причину).
А там уже по обстоятельствам.
Николай Мудрец (12819) 1 месяц назад
До 35 доживёт одна, а после и думать перестанешь о то с кем сойтись. Зачем ужа старой сама будешь, там уже другие 20 летние пойдут!
Екатерина РонинаПрофи (560) 1 месяц назад
еще хуже стало... ну спс
Николай Мудрец (12819) Екатерина Ронина, Многие сейчас не выходят замуж/не женятся, потому-что воспитывать детей это дорого и если не болучаешь больших денег семью не заведешь. Посмотрите сколько сейчас не замужних/холостых людей!
МарК Оракул (65923) 1 месяц назад
К психологу бежать. Он поможет исправить.
Lydia S. Мудрец (11358) 1 месяц назад
Для начала: ты живёшь в городе (маленьком, большом)? У тебя есть хобби? Любишь петь, рисовать, танцевать? Руки-ноги есть? Встань, иди, ищи! По интересам! По интеллекту! Дружи дружбы ради и люби любви ради-всё! С тебя требуется инициатива-встать и идти, смотреть по сторонам и быть чуточку сумасшедшей-делай спонтанные вещи! Тебе всё, что ты хочешь сделать, должно доставлять удовольствие-у тебя ещё есть этот выбор!
Lydia S.Мудрец (11358) 1 месяц назад
Ты-ведомый человек. Тебе нужна подруга или друг, которые будут твоим "мотором", т.е. ведущие. Я в своё время фоткала, в основном природу. Я рано просыпалась, смотрела в окно и звонила уже в половине седьмого знакомой (она не спала уже в это время, она соловей). Так вот вижу, например, красивый закат, рассвет, туман, иней, звонила Светке и по коням! В неизвестность! В открытое поле, в лес, на море, на озеро, к реке, в парк цветов-где нас только не носило! Она обожала ездить (говорила, что даже в Африку поехала бы на своём VW-Passat(e), а мне нужен был просто водитель-таксист (заправляла машину, конечно, я и часто!) Она мне говорила, что она за 2-3 года связи со мной больше увидела и пережила, чем за всю жизнь. Инициатива в наших руках!
Юленька Оракул (71418) 1 месяц назад
три сорокоуста о здравии каждые 40 дней в разных цервях помогут
Patii Gadji Ученик (111) 1 месяц назад
Если вы учитесь то не помешает найти там друзей
Главное нужно постараться
Первым сказать привет
Инет дружба не длится долго(по моему опыту) лучше найти настоящих
Татьяна Трифонова Мыслитель (8947) 1 месяц назад
Да столько мужиков вокруг...как можно быть хр.одинокой???)))