Как удалить русскую озвучку в мортал комбат 9 на ПК??
Скачал репак от хатаба, а там эта тупая русская озвучка сделанная на коленке. Скачивать другой репак не особо хочется, так что спрашиваю можно ли её удалить.
P.s: Для всех гениев, которые сломя голову идут писать "купи лицензию", я бы с радостью, но мортал комбат 9 уже нельзя купить в стиме.
Вопрос уже решён, спасибо Фаготу Коровьеву (и как я сам не догадался до такой банальной вещи??)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Переустановить игру. В установщике выбрать оригинальную звуковую дорожку.
Официально в МК 9 русского языка нет. Ни языка, ни озвучки.
как удалил в итоге?
остается только рыться в файлах
Обычно в файлах игры есть файл настроек если Стим версия за основу была то steam.emu.ini