Как тусоватся в клубах если нет друзей? Пойти одному нормально?

Kosmos Belyi Ученик (51), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Аморфность Мудрец (13480) 1 месяц назад
если ты легко заводишь друзей, то да

Если нет, что я могу предположить по написанному, то не уверен

В любом случае иди если хочешь
Остальные ответы
Маргарита Ришболанд Просветленный (42693) 1 месяц назад
приходи один и незаметно вливайся в какую-то компанию. Уверяю, они не заметят подвоха
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15404) 1 месяц назад
Если в гей-клубах, то легко. Туда ты если и придёшь без друзей, то не уйдёшь без них уж точно.
Полина Глаголева glagoleva Ученик (161) 1 месяц назад
Вполне нормально. Но если не нравится такой расклад, то можно найти кого-то в приложении для знакомств, люди там любят выпить.
сергей максимов Мыслитель (9645) 1 месяц назад
Ничего аномального не вижу. Но полагаю, что заведение знакомств в клубах особенно при самостоятельном посещении - рискованное дело. Можно наткнуться на жуликов или бандитов. Возможно Вы умеете заводить контакты и друзей, отжигать и общаться. Но упомянутый риск существует и чреват серьезными последствиями. В конце концов, если нужно посетить клуб, то можно все продумать и оставаться незамеченным. То есть, время прихода, место в клубе, стиль одежды, поведение.
h h Просветленный (28758) 1 неделю назад
Если бабла не меренно будут и друзья