Что такое кдм у дальнобойщиков?

Артëм Всезнающий Ученик (234), закрыт 1 неделю назад
Что такое КДМ у дальнобойщиков простыми словами?
Лучший ответ
Илья Сахаров Мастер (1136) 1 месяц назад
Комбинированная дорожная машина
Остальные ответы
Яне знаю Гуру (3976) 1 месяц назад
Под аббревиатурой КДМ понимают комбинированные дорожные машины. Это машины, которые используются для проведения различных видов работ на дорогах, включая уборку, подметание, мытье, укладку асфальта, катку и другие работы.
КДМ часто используются на стройплощадках и в городах для поддержания чистоты дорог и улучшения их состояния.
cockbuster8000(aka vyzlom) Профи (653) 1 месяц назад
Комбинированная дорожная машина - он же тягач на который всё что угодно цепляют
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127085) 1 месяц назад
Кдм это коммунальная дорожная машина. Интересно, кто придумал бред про комбинированную.