Что делать, если в телеграмме отображается одно сообщение в личных, хотя ни одно не приходило даже из ботов? Как убрать

Драконьи слёзы Ученик (191), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (25193) 8 месяцев назад
у меня также висит уже давно, решения не нашел.
Дмитрий СочейкинМудрец (15239) 6 месяцев назад
архив сообщений посмотри, кто то на твои комментарии ответил
Иванов Просветленный (25193) Смотрел, всё там пролистал, просмотрел - и все равно один ответ висит! И, помоему, он висит только в приложении для смартфона..
- Знаток (456) 8 месяцев назад
Если в Телеграмме отображается уведомление о непрочитанном сообщении, даже если вы уверены, что проверили все чаты, попробуйте следующие способы, чтобы убрать его:

1. Проверьте все чаты. Иногда сообщение может быть отмечено как прочитанное не полностью, если оно содержит несколько фотографий или видео. Убедитесь, что вы пролистали все сообщения до конца.

2. Проверьте группы и каналы. Иногда уведомления могут приходить с мутных групп или каналов.

3. Проверьте папку "Спам". Возможно, сообщение попало туда.

4. Перезагрузите Телеграмм. Выйдите из приложения и снова войдите или перезагрузите устройство.

5. Очистите кэш приложения. Зайдите в настройки Телеграмма и найдите опцию для очистки кэша. Это поможет удалить временные данные и может сбросить уведомления.

6. Обновите приложение. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Телеграмма.

7. Используйте функцию "Пометить как прочитанное". Если вы видите уведомление, но не видите сообщения, вы можете попробовать используем данную функцию для всей переписки.

8. Обратитесь в поддержку Телеграм. Если проблема сохраняется, возможно, имеет место быть какая-то ошибка в работе приложения. Свяжитесь со службой поддержки Телеграмма для помощи.

Одна из этих рекомендаций должна помочь вам убрать непрочитанное сообщение в Телеграме.
kot kot Ученик (165) 2 месяца назад
У меня когда висел значку с единичной, а все чаты были прочитаны, в шторке уведомления смартфона висело сообщение от телеги. Убрав в шторке уведомления смартфона это сообщение, убралась и цыфра один на значке телеграмм.