После шампуня, волосы становятся стоячами и пушистыми(я мальчик) как сделать они не были стоячими и пушистыми оч надо!!

Рваный Пердак Ученик (81), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
John Smith Гуру (2664) 1 месяц назад
Реже мыть голову, и найти подходящий шампунь
Абуба Гагаил Ученик (124) 1 месяц назад
Пересадку волос по другому никак
Рваный ПердакУченик (81) 1 месяц назад
Бред
Абуба Гагаил Ученик (124) Рваный Пердак, нет 100%. Кстати твои симптомы это первые признаки спида
неважно lllll Мастер (2360) 1 месяц назад
Другой шампунь используй
ivan866_z Мудрец (18254) 1 месяц назад
у меня такая же трабла
я за годы не нашел никакого решения кроме как ждать пока волосы снова пропитаются потом - это либо 3 дня, либо один раз пройти в шапке хотя бы полчаса
ИвановМыслитель (9132) 1 месяц назад
похоже, что шапку пора постирать - получается что она пропитана жиром! ))
Лера Язагит Знаток (321) 1 месяц назад
Подр0чи ими - стояк пройдёт
Зоя Маркова Оракул (66530) 1 месяц назад
после мытья наноси на волосы Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от horse force и расчёсывать аккуратно волосы до высыхания, я так делаю и волосы прямые, гладкие тогда
ivan866_zМудрец (18254) 1 месяц назад