Не вопрос,призыв к действию

Влад Белов Ученик (183), закрыт 2 дня назад
Давайте просто устроим самый обсуждаемый вопрос за всю историю ответов мэил ру.ПИШИТЕ ВСЁ ЧТО УГОДНО(анекдоты поощряются)
Лучший ответ
Остальные ответы
параллелепипед Ученик (225) 1 месяц назад
важный очень вопрос, сколько у даши на пи3дe волос ?
ㅤ ㅤУченик (122) 1 месяц назад
Там Лысо
Влад БеловУченик (183) 1 месяц назад
А xyй то реально знает
Алюминиевый Исус Знаток (359) 1 месяц назад
В общем. Сталкер пришел к доктору и говорит:
— Доктор, я совсем не могу спать (отчаявшись)… Мне снится, будто я заперт в саркофаге… с кучей монстров, и они (с полным отчаянием) медленно разрывают меня на кусочки.
— Это вас, уважаемый, (со знанием дела и с радостью в голосе) контролёр предупреждает.
Рецепт мой такой: в следующий раз пойдете вглубь зоны (с ноткой иронии), обязательно бутылку ему проставьте. А то (поучающим тоном), неровен час, сон в явь превратится.
— Ну, спасибо (с выражением большой благодарности) вам большое доктор.
— Да не за что (отмахиваясь от благодарности)! — Говорит контролёр, — Это тебе за доктора (меняет тон с веселого на строгий) спасибо. Мелочь, а приятно…