Зачем в больнице эти розетки в коридоре?

Николай Селеверстов Ученик (154), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
sar ras Ученик (88) 1 месяц назад
Это вода по ним текет
Николай СелеверстовУченик (154) 1 месяц назад
Динахер со своими шутками. Задолбали
тайлер дерден Мастер (1443) 1 месяц назад
газ для тех кто знает слишком много
Сергей Косорук Оракул (68049) 1 месяц назад
Аварийное питание от генератора.
Nos Искусственный Интеллект (254995) 1 месяц назад
Подключение медицинских аппаратов. Во время пандемии люди лежали в коридорах,и некоторым ставили ИВЛ или ингаляторы кислорода
Николай СелеверстовУченик (154) 1 месяц назад
У нас город не такой большоц. Пандемии даже почти небыло поэтому врядли
Nos Искусственный Интеллект (254995) Николай Селеверстов, странный ответ. Люди умирали без кислорода от ковида, даже в больницах, а у вас в городе его не было. Тогда сходи к глав врачу и спроси его об этом)))
STOM-Я Искусственный Интеллект (636403) 1 неделю назад
на случай массового поступления пострадавших при ЧС для подключения генераторов и медицинской аппаратуры.