Можно ли физически некрепкому человеку выдержать смену в 12 часов по мытью посуды?

Анна Нефёдова Ученик (36), закрыт 1 неделю назад
Кто работал на мойке посуды? Это сильно трудно? Какая-то нужна доп.одежда, типа фартука, сапог своих резиновых, перчатки и др?
Лучший ответ
Остальные ответы
Border Lands Просветленный (21498) 1 месяц назад
От здоровья зависит, я в 17 лет при весе 53 и росте 178 работал грузчиком где здоровые мужики не выдерживали (были случаи)
Patriot Мудрец (15018) 1 месяц назад
Можно. Примерно за неделю человек привыкает к нагрузкам.