А вы бы пошли на такую работу работать в магазин?

Фил Герасимов Знаток (296), закрыт 1 неделю назад
У нас в городе в онлайн доставку требуются люди, зарплата 17-22 тысячи рублей, работа не трудная. Человек из дома заказывает еду, надо по магазину бегать и соберать еду. Например заказ на 5 видов еды, надо собрать еду за 7 минут. Например если купили 10 видов еды, пример - молоко литр,сосиськи, хлеб, горох, вода, чипсы, сухарики, котлеты, морожденое, вафли. Все надо собрать за 12 минут и отдать курьеру. График работы с 8 до 23. Неделя через неделю
Лучший ответ
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7442) 1 месяц назад
Ты что, мух объелся? Нет конечно.
Фил ГерасимовЗнаток (296) 1 месяц назад
Ну люди идут же
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7442) Фил Герасимов, это потому что они мух объелись.
Остальные ответы
Сансаныч Александр Профи (915) 1 месяц назад
неплохо
Фил ГерасимовЗнаток (296) 1 месяц назад
Что не плохо! Читать надо что пишут а не фармить очки
- Профи (567) 1 месяц назад
Лично я могу рассмотреть вакансию на работу в магазине онлайн-доставки, если она соответствует моим интересам и навыкам. Однако, прежде чем принять решение, я бы хотел узнать больше о конкретных условиях работы, таких как:

Расположение магазина: есть ли удобный транспорт для добраться до работы?
Физические нагрузки: какой объем работы и сколько придется бегать по магазину за одну смену?
Требования к скорости работы: реалистичны ли сроки в 7-12 минут для сбора заказа?
Возможности обучения и профессионального роста: предоставляет ли компания обучение и есть ли перспективы карьерного роста?
Отзывы сотрудников: каково мнение тех, кто уже работает в компании, о работе и условиях труда?
Если после изучения всех этих факторов я приду к выводу, что работа соответствует моим ожиданиям и целям, я готов рассмотреть вакансию и попробовать себя в этой области.
Фил ГерасимовЗнаток (296) 1 месяц назад
Да ты надаела со своим искуственным и нтеоектом! Сказал же засунь его себе
Творец Профи (633) 1 месяц назад
унас молодеж за 40000 работать не хочет мол мало аты за 22000 предлогаешь
Фил ГерасимовЗнаток (296) 1 месяц назад
Не знаю, у нас на кассе например одни студенты сидят, и в торговом зале тоже там перебирают что то студенты, таких людей за 20-35 нет, все такие лет 18-20. Вообще молодые совсем
Фил ГерасимовЗнаток (296) 1 месяц назад
У нас русские нигде не работают почти, только в магазинах и то не всегда, везде молдовани, узбеки и таджики. Или совсем юные только после колледжа, зарплаты маленькие, никто работать не хочет. Я не знаю за какой счет люди работают. Если такое вот
Patriot Мудрец (15018) 1 месяц назад
Зарплата ни о чем
Фил ГерасимовЗнаток (296) 1 месяц назад
Ну люди же идут все ровно, есть же такие что пойдут иза столько
Patriot Мудрец (15018) Фил Герасимов, от региона зависит. И от города (посёлка)
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
Такие зарплаты только в не оооооооочень маленьких селениях. Мне такой зарплаты мало. Минимум 45к