Уборщицы:"За сколько часов реально помыть банк, включая кабинеты сотрудников и стекла, примерно 400 кв.м и больше?"

Анна Нефёдова Ученик (36), закрыт 1 неделю назад
а то пишут на 1-3 часа работа, а по факту возиться весь день, ищу подработку на неполный рабочий день. Вообще, какие обычно негативные вещи с вами происходили?
Лучший ответ
тайлер дерден Мастер (1444) 1 месяц назад
лично я работаю в университете и имею власти больше чем саймон солус
Остальные ответы
Дроид Мудрец (16714) 1 месяц назад
сутки с перерывами....
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 1 месяц назад
На основании приказа Министерства здравоохранения РФ от 09.06.2003г. № 230 «Об утверждении штатных нормативов служащих и рабочих государственных и муниципальных учреждений здравоохранения и служащих централизованных бухгалтерий при государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения» (в ред. Приказа Минздрава РФ от 19.12.2003г. № 607)
п.2.2.36
Уборщик производственных и служебных помещений
«Из расчета 1 должность на:
- 250 кв.м деревянных полов;
- 350 кв.м полов, покрытых керамической плиткой;
- 425 кв.м полов, покрытых линолеумом;
- 550 кв.м переходов и туннелей, соединяющих здания»
8-ми часовой рабочий день.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348017) 1 месяц назад
У нас на одном заводе... в офисе считалось нормой 800 кв.м.. на 8 часовой рабочий день... но многие говорили что это много... вот и считай.
Zedd Riot Ученик (170) 1 месяц назад
Работа в общепите - хороший вариант для вашего случая.

Во-первых, выполнение работы курьером не требует ни образования со специализацией, ни особого труда. Вы будете брать заказ и доставлять еду в любой из пунктов города.

Во-вторых, работа в общепите не требует от вас многой зависимости. Имеется достаточно свободный график, а благодаря почасовой оплате вы можете заниматься своим делом в любое время.

В-третьих, по мере передвижения по городу вам удасться найти множество дополнительных мест для трудоустройств, ведь центров с вакансиями, да и самих листовок с вакансиями по всему городу полно. А если вы и трудолюбивый, то за месяц работы сможете пересмотреть очень много вакансий и ознакомиться по отзывам после работы.

Плюсы:
Свободный график;
Свобода передвижения;
Возможность оставить заказ себе, если от нее отказуться в приложении.
Минусы:
Работа не постоянная и рано или поздно вы найдёте то, что вам нужно. Но разве это недостаток?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с анкетой. Это действительно лучшее и единственное предложение на Mail.ru , которое хоть кто-то вам предложит.

https://www.workle.ru/id4391684/product/528800/offer/?w_method=direct_link&w_source=menu&spid=42
Zedd RiotУченик (170) 1 месяц назад
Обязательно ищите ещё. Работать уборщицей - очень тяжкий труд. А ваш статус на работе очень сильно отразится на ваш статус среди знакомых.