А как люди могли в сказку в такую поверить? Что бесплатно отдадут айфон 15 про макс

Фил Герасимов Знаток (296), на голосовании 2 недели назад
Смотрел новости, показывали что поймали мошенников, которые обманывали в телеграмме людей на деньги. Какуето алису станцию продавали+ подарком афон 15 про за 2020 рублей. Магазин одно дневка, за 1 день развели более 30 граждан. Люди переводили 2020 рублей, а их кидали сразу. Что такое яндекс станция алиса вообще кто знает? И как люди в этот бред могли поверить.
Люди что не сображают вообще? Это же бред настоящий! Как можно поверить что телефон за 2020 рублей подарят при заказе какой то алисы. Кто в это вообще поверил?
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (163134) 1 месяц назад
Ты скорее всего не застал начало 90-х, таких мошенников было навалом, все идет по кругу :)
Ярило Просветленный (26724) 1 месяц назад
Люди что не сображают вообще?

Да! И иногда весьма умные и образованные. Просто ни разу не интегрированные в процессы современной сети

На моих глазах профессор, доктор наук покупается на звонок якобы от внучки, якобы устроившей аварию, и ГИБДД нужна взятка. Ну пока я не взял трубку... )))